Бесплатный выезд мастера по Москве и Подмосковью

Ежедневно с 9 до 21
Все статьи

Ремонт автомобильных ключей от компании ChipCars24

Ремонт автомобильных ключей от компании ChipCars24

Автомобильный ключ выполняет ряд функций: открывает и закрывает двери, багажник, запускает систему зажигания. Он же является надежной защитой транспорта от угона. Ключ имеют все машины, вне зависимости от модели и года выпуска. Они отличаются только типом, внешним видом и дополнительными функциями.

В современных автомобилях ключи оборудованы встроенными чипами – иммобилайзерами, повышающими степень защиты от угона. При этом необходимую электронику производители помещают в корпус ключа, имеющего небольшие размеры.

Абсолютно любой ключ может сломаться. Может произойти продавливание кнопок, треснуть корпус, подвергнуться поломке чип или просто сломаться металлическое жало.

Ремонт ключей автомобиля

Если возникла необходимость ремонта ключа, эту операцию могут произвести профессиональные мастера компании ChipCars24, которая выполняет широкий спектр услуг в области системы безопасности, электроники, ремонта, изготовления и восстановления ключей зажигания. Облегчит работу мастерам наличие дубликата ключа. Но даже без него специалисты могут починить любой ключ. Если он принадлежит моделям старого типа, то проще будет изготовить новый. Если ключ оборудован чипом, то, конечно же, его лучше отремонтировать. Но бывают случаи, когда налицо значительные повреждения. Тогда ремонт нецелесообразен, и мастера изготавливают дубликат.

Наш специализированный автосервис проводит профессиональный ремонт автоключей. К ключам, оборудованным чипом, относиться надо особенно бережно, так как корпус их очень хрупкий. Появившиеся трещины или поломки могут привести к потере чипа. В этом случае специалисты ставят новый корпус. Если проблема в кнопках дистанционного управления – их тоже можно заменить. Легко меняется и металлическое лезвие жала.

После выполнения ремонтных работ, в том числе иммобилайзера, ключ обязательно проходит тестирование на специальном оборудовании.

Владельцы автомобилей Toyota, Lexus, Honda часто сталкиваются с проблемой, когда лезвие отламывается от пластикового корпуса. И в этом случае ключ подлежит ремонту. Мастера компании ChipCars24 имеют большой опыт в изготовлении автоключей разной степени сложности. В нашем арсенале имеются сотни заготовок для всех типов ключей, специализированное оборудование и инструменты. Мы абсолютно уверены в высоком уровне нашего сервиса и в компетентности специалистов, которые успешно выполняют даже самые сложные операции.

Мы гарантируем, что ключи, восстановленные нашими мастерами, будут иметь высокое качество и длительный срок использования.

Вся информация об услуге и стоимости здесь.

Наши преимущества

Работаем при вас.

Работаем при вас.
Мастер прокомментирует весь процесс

С нами сотрудничают автосервисы

С нами сотрудничают автосервисы

Выезд мастера

Выезд мастера – бесплатно!

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Работаем с любыми марками автомобилей

Работаем с любыми марками автомобилей

Выезд возможен в день обращения

Выезд возможен в день обращения

Звонок

Просто позвоните нам!

Или закажите обратный звонок

Узнайте стоимость наших услуг

Выберите услугу:
Узнайте стоимость:
Не нашли ответ на свой вопрос?

Получить бесплатную консультацию и заказать услугу можно по телефонам:

Получить консультацию бесплатно!

Это абсолютно бесплатно и ни к чему вас не обязывает!