Бесплатный выезд мастера по Москве и Подмосковью

Ежедневно с 9 до 21
Все статьи

Изготовление чип-ключей для автозапуска от компании ChipCars24

Изготовление чип-ключей для автозапуска от компании ChipCars24

Современная автомобильная промышленность развивается на основе высоких технологий, которые направлены на достижение максимального комфорта для автовладельца. На смену механике пришла электроника и открыла новые возможности. Управлять автомобилем становится проще, а производить ремонт значительно сложнее, так как разбираться надо в электронных блоках и системах. Тем не менее, наличие электроники выполняет для автовладельца одну из первоочередных задач – защищает машину от угона.

Одной из инновационных систем является автозапуск. Эта система позволяет на расстоянии управлять такими функциями автомобиля, как подзарядка аккумулятора, создание необходимого микроклимата в салоне. Эти операции можно выполнить с помощью чип-ключа с программным устройством. Оно же и защищает машину от угона. В любой современной модели установлен иммобилайзер, антенна которого принимает сигналы чип-ключа. И никаким другим ключом завести машину не получится. Поэтому при изготовлении дубликата важно не только сделать новый гребешок ключа, но и запрограммировать его.

 Кроме системы автозапуска ключ имеет дополнительные функции: открытие и закрытие дверей машины и багажника. С этими задачами может справиться выкидной ключ.

Можно изготовить полностью дубликат ключа с программированием, а можно только чип, который устанавливается в блок системы сигнализации и связан с иммобилайзером. Чип можно изготовить практически для всех машин с иммобилайзером, но есть несколько из них, в которых для установки автозапуска понадобится только ключ.

Запрограммированные чипы ключей позволяют управлять системой зажигания на расстоянии. Стоит только нажать кнопку ключа – и двигатель машины заведется. В холодное время года предоставляется возможность прогреть его, не выходя из дому.

Если вам необходимо сделать чип-ключи для автозапуска, обращайтесь в компанию ChipCars24, которая оказывает полный спектр услуг по изготовлению чипов, дубликатов автоключей, программированию иммобилайзеров, установлению системы автозапуска. В распоряжении наших квалифицированных специалистов имеется современное электронное оборудование, позволяющее регистрировать чипы, вносить их в память иммобилайзера.

Электронная система, усовершенствованная нашими мастерами, станет надежной защитой вашего автомобиля. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждой модели автомобиля.

Вся информация об услуге и стоимости здесь.

Наши преимущества

Работаем при вас.

Работаем при вас.
Мастер прокомментирует весь процесс

С нами сотрудничают автосервисы

С нами сотрудничают автосервисы

Выезд мастера

Выезд мастера – бесплатно!

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Работаем с любыми марками автомобилей

Работаем с любыми марками автомобилей

Выезд возможен в день обращения

Выезд возможен в день обращения

Звонок

Просто позвоните нам!

Или закажите обратный звонок

Узнайте стоимость наших услуг

Выберите услугу:
Узнайте стоимость:
Не нашли ответ на свой вопрос?

Получить бесплатную консультацию и заказать услугу можно по телефонам:

Получить консультацию бесплатно!

Это абсолютно бесплатно и ни к чему вас не обязывает!