Бесплатный выезд мастера по Москве и Подмосковью

Ежедневно с 9 до 21
Все статьи

Аварийное вскрытие автомобиля от компании ChipCars24

Аварийное вскрытие автомобиля от компании ChipCars24

Бывают ситуации, когда вы не можете попасть в салон вашего автомобиля, и требуется аварийное вскрытие дверей. Причиной этого могут быть забытые в салоне ключи, а заблокированные замки препятствуют попаданию в салон. Может разрядиться аккумуляторная батарея, и открыть центральный замок с помощью кнопок не получается. К аварийному открытию прибегают в случае механического повреждения замка во время взлома или затянувшегося ремонта. Ну и, наконец, можно просто потерять ключи, и тогда ничего не остается делать, как произвести аварийное вскрытие.

Во всех этих ситуациях не стоит пытаться открыть дверь самостоятельно. Вы можете нанести вред вашему авто и лишь усугубить проблему. Лучше сразу обратиться к профессионалам, которые со знанием дела, быстро и без ущерба откроют дверь.

Автосервис ChipCars24 производит аварийное вскрытие дверей машины в Москве и городах Подмосковья. Профессиональные механики и электрики имеют большой опыт работы и хорошую репутацию. Где бы ни находилась ваша машина – в гараже, на стоянке или в пути – мы поможем вам в любом случае. Вам стоит только позвонить – и мастера сразу же придут на помощь. Они в считанные минуты, используя свои знания, разберутся с проблемой, выявят причину блокировки и аккуратно откроют дверь, не повредив автомобиль.

Специалисты компании ChipCars24 работают с любой маркой машин, знакомы со всеми видами замков. Вскрытие производится с помощью специального оборудования и инструментов, которые имеются далеко не в каждой мастерской. Используя знания и опыт, мы гарантируем бережное отношение к вашему транспортному средству.

Если вам дорог личный автотранспорт, то доверять его стоит только лучшим мастерам, которые безупречно произведут аварийное вскрытие дверей автомобиля. Но не стоит забывать о том, что приступить к работе мы можем, только убедившись, что данное транспортное средство принадлежит именно вам. Вам необходимо предъявить соответствующие документы, подтверждающие ваше право на владение и вождение автомобиля. Если документы заперты внутри, вам придется показать их после получения доступа в салон.

Специалисты нашей компании ответственно подходят к своей работе. Они гарантируют полную сохранность двери и окон, воздействуя непосредственно на замок запертой двери.

 Если вы попали в подобную неприятную ситуацию, то ни в коем случае не стоит паниковать. Мастера подъедут к вам, где бы вы ни находились, и на месте пошагово выполнят следующие действия:

  • Аварийно откроют дверь с простым замком или чип-ключом;
  • При необходимости снимут замок;
  • Запрограммируют чип-ключ или сменят код;
  • Установят замок на место.

Квалифицированные специалисты компании ChipCars24 всегда придут к вам на помощь.

Вся информация об услуге и стоимости здесь.

Наши преимущества

Работаем при вас.

Работаем при вас.
Мастер прокомментирует весь процесс

С нами сотрудничают автосервисы

С нами сотрудничают автосервисы

Выезд мастера

Выезд мастера – бесплатно!

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Более 10 техцентров в разных точках Москвы

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Новейшее оборудование и программное обеспечение

Работаем с любыми марками автомобилей

Работаем с любыми марками автомобилей

Выезд возможен в день обращения

Выезд возможен в день обращения

Звонок

Просто позвоните нам!

Или закажите обратный звонок

Узнайте стоимость наших услуг

Выберите услугу:
Узнайте стоимость:
Не нашли ответ на свой вопрос?

Получить бесплатную консультацию и заказать услугу можно по телефонам:

Получить консультацию бесплатно!

Это абсолютно бесплатно и ни к чему вас не обязывает!